:::SWEET VENOM:::
http://s46.radikal.ru/i112/0903/da/45cbcf35d8fb.jpg

По мотивам «BloodLine»
Место, где твоим врагом станет страх…
…И ты окажешься в бездне безумия.

Кошмары… Они сводят меня с ума… Как погружение в мертвую воду. Я просто хочу проснуться, сбежать от теней рвущихся ко мне со всех сторон… Я почти ничего не помню… Меня куда-то тащит яркий свет… Страх и ужасная боль. Страшно болит голова… Я просыпаюсь… Наконец-то…

1998 год. Будапешт.
Закрытая психиатрическая лечебница для душевнобольных. Впрочем, состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, которых «любимые родственнички» решили сюда заточить, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников, шизофреников и эпилепсиков. Помимо постоянных проблем с пациентами, которые чуть ли не каждый день кидаются на медперсонал, или пытаются покончить с собой всеми различными способами, появляется и еще одна проблемка. С 1996 года здесь начинают проводить множество тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых. Но вот незадача, пока эксперименты не удаются, и больные мрут как мухи, одно местное заведение, заключив некий договор с лечебницей и получив за это кругленькую сумму с радостью «поставляет» все новых и новых «подопытных»…

~Последняя капля~